Академия Социальных Наук в Лодзи. Критерии отбора перспективного ВУЗа

6836
Facebook Twitter
Академия Социальных Наук в Лодзи. Критерии отбора перспективного ВУЗа

Статья будет полезна для всех абитуриентов, которые интересуются учебой за границей в гуманитарном направлении, ведь мы рассмотрим один из самых перспективных ВУЗов — Академии Социальных Наук в Лодзи.

То, что Академия Социальных Наук в Лодзи (Społeczna Akademia Nauk w Łodzi, SAN) восседает на втором месте в общепольском рейтинге — далеко не единственное ее преимущество. Одной из самых важных задач, которую эффективно решает академия является предоставление услуг образования для студентов разных стран таким образом, чтоб, на выходе из ВУЗа, квалификация специалистов соответствовала тенденциям и нуждам рынка труда. SAN смело можно назвать дружески-научным сообществом, где все: студенты, преподаватели, аспиранты, научные сотрудники и исследователи объединяют усилия и стремятся к одной цели — подготовка высококлассных специалистов и динамичное развитие ВУЗа во всех направлениях. Статья будет полезна для всех абитуриентов, которые интересуются учебой за границей в гуманитарном направлении, ведь мы рассмотрим один из самых перспективных ВУЗов, которые находятся вне столицы — Академии Социальных Наук в Лодзи.

Особенности обучения и специальности SAN

Для того, чтоб быть уверенным в перспективности выбранного учреждения высшего образования, стоит сравнить его с критериями: локация, наличие программ обмена, соотношение цены/качества, обширность выбора факультетов, широта преподавательского состава и позиция в рейтингах. Если Вы хотите уйти от столичной суеты, и переместиться в город кинематографа, с населением в почти 700 тысяч, тогда стоит выбрать Лодзь, с ее Академией Социальных Наук. В ВУЗе обучается более пяти тысяч человек, и совсем не много иностранцев, не более ста. Достаточно обширный выбор специальностей, среди которых особой популярностью пользуются: Информатика, Графика, Архитектура, Косметология, Журналистика и Финансы. Все специальности преподаются на польском языке, стоимость зависит от выбранного направления и находится в диапазоне от 971 до 1276 евро за год обучения. Также, существует возможность получения двойного диплома с Clark University, годовая стоимость учебы составляет 1723 евро.

Внеуниверситетская деятельность и перспективы трудоустройства

За более чем двадцатилетнюю деятельность, это высшее учебное заведение наладило дружеские и профессиональные контакты не только с учреждением Кларк, но и с другими университетами в Соединенных Штатах, Европе, Канаде, Бразилии, Чили. ВУЗ гордится своей самой большой базой университетов-партнеров, в которых могут учиться и получать стипендию студенты, по программе обмена, а также участием в программе ERASMUS. Каждый студент может реализовать свой творческий или спортивный потенциал, так как при высшем учебном заведении действуют «Клубы по интересам», секции занятия спортом, а также, «Бюро карьеры», которые помогут найти подработку на время учебы, или достойную вакансию на работу, после получения диплома. Данное бюро постоянно устраивает встречи с потенциальными работодателями, помогает найти место прохождения оплачиваемой практики.

Также, сотрудники занимаются со студентами вопросами прохождения собеседования, или подсказывают, как правильно составить мотивационное письмо. Преимуществом обучения в главном корпусе Лодзинского ВУЗа является шанс получения высококачественного образования, на уровне с варшавским SAN, но с платой в 200 евро меньше.

Следовательно, предпочитая город, вдали от столицы, с перспективами быстрого трудоустройства, специалисты UP-STUDY рекомендуют выбирать Лодзь, с его Университетом Социальных Наук. Помимо европейского диплома, с доступной стоимостью, учреждение отличается особой атмосферой доброжелательности и сплоченности. В свободное от учебы время, большинство студентов находят подработки, благодаря которым, могут оплатить расходы на обучение и другие сопроводительные расходы. Есть возможность, также, посетить разные фестивали, так как в городе их достаточно много в любое время года, а также осмотреть и изучить достопримечательности, которые дошли до нашего времени.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

28 стипендий с 50% скидкой на обучение

Предложение

Для всех участников UP-STUDY. Бронируйте за собой место в конкурсе прямо сейчас

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости