Введение 2014 начался! (Программа "Обучение в Польше")

5196
Facebook Twitter
Введение 2014 начался! (Программа "Обучение в Польше")

Стартовал запись абитуриентов на 2014 год обучение в университетах Польши. Заполняйте онлайн "Анкету участника" и регистрируйтесь на подачу документе. (При вступлении в 15 декабря 2013 Вы экономите на обучении 1000 грн)

Основным преимуществом программы UP-STUDY Обучение в Польше является тот неизменный факт, что будучи еще в статусе ученика выпускного класса, Вы можете подать документы в польского университета, пройти все этапы вступления и получить документы о зачислении, в то время пока Ваши одноклассники готовятся к ВНО и даже не представляют где будут получать образование дальше.

Гарантированное зачисление в избранное университета

Мало кто может быть уверен на 100% в зачислении в выбранный ВУЗ. В нашем случае все гораздо проще: если Ваша кандидатура и средний балл Вашего аттестата соответствует требованиям выбранного вуза в Польше, - решение о зачислении Вы получаете в течение 2-х годин.90% прошлогодних студентов UP-STUDY еще до окончания школы были досрочно зачислены в польских ВУЗов, выбрали место проживания и готовились к выезду на летние курсы польского перед обучением при университетах.Розрахуйте реальные затраты на обучение в 2014 году сейчас, воспользуйтесь уникальным "Калькулятором обучение в Польше"

Почему нужно подавать документы так рано?

Самой большой ошибкой абитуриента является то, что решение подать документы в польский вуз приходит тогда, когда начинается официальная вступительная кампания в Украине. На самом деле процесс достаточно существенный, ведь Вы будете учиться за границей, в иностранном государстве, где есть визовый режим и сложный процесс подготовки документов на обучение для иностранца, что требует ряд дополнительных документов и разрешений. И хотя этим занимается Программа, все же он требует времени и поетапности.Варто отметить, что подавать заявление в университет Польши можно до Нового года, обратите внимание, что на февраль-март приходит основное количество абитуриентских заявлений, а вступительная кампания в некоторых вузах заканчивается уже в мае. Подавая документы одним из первых, Вы проходите все этапы постепенно и имеете к выбору абсолютно все вузы и специальности. По опыту предыдущей вступительной кампании, еще в апреле 40% специальностей самых популярных вузов Польши прекратили набор, так как было набрано достаточное количество студентов из Украины. Кроме этого студент существенно экономит на Программе подавая документы одним из первых, так как получает скидку за счет заблаговременной регистрации. Его документы идут первыми на обработку и результат от вуза будут известны раньше.

Условия зачисления по программе UP-STUDY

Зачисление проводится методом не только личного собеседования с польским представителем, но, в первую очередь, методом очередности. То есть те абитуриенты, подающие документы по-прежнему имеют приоритетные места для поступления, чем те, кто медлит. Вместе с этим стоит забывать, что каждый отдельный факультет имеет свою ограниченное количество мест. Некоторые вузы вообще предоставляют только несколько мест для иностранных студентов, поэтому кто первым подал документы, имеет гарантию закрепления его за ним. Более подробно о процессе подачи документов и необходимые документы для вступления Вы можете узнать здесь.

3 этапа процедуры зачисления:

  1. Запись на подачу документов

Позвоните нам: (096) 007-0-400 (Киев) или (096) 007-0-200 (Ровно) и запишитесь на подачу документов (запись возможен за 2 недели до желаемой даты визита).

  1. Заполните "Анкету абитуриента"
  2. Появление в офисе программы в указанный времени офисе программы выберите ВУЗ и специальность, пройдите интервью, подайте необходимые документы, и подпишите договор. Решение о зачислении выносится в течение 2-х часов с момента подачи Вами документов.

Можно ли сменить специальность до или во время учебы?

Да, это возможно только для студентов Программы UP-STUDY, при наличии мест на факультете. Сменить специальность можно и во время первого года обучения, в этом помогает наша Программа.

Нужны для поступление результаты ВНО?

Нет, поскольку это внутренняя украинская форма оценивания знаний, не используется и не учитывается для подачи документов к иностранному вузов. Таким образом, или сдавать ВНО или нет, поступая в польский университет, это Ваш выбор.

Возвращает университет средства, если передумал учиться?

Большинство университетов возвращает средства полностью без штрафов, за минусом периода, Вы уже проучились.

Возможно бесплатное обучение в Польше?

Польские вузы для иностранцев предлагают только коммерческую форму обучения, подержанного заказ для Украинской в ​​Польше нет и никогда не было, конечно если Вы не поляк. Однако, если Вы имеете на это определенные основания, например, высокие достижения в спорте, входите в сборную Украины, то бесплатное обучение возможно. Скидку на обучение или стипендию предлагают некоторые вузы для студентов из Украины, имеют Карту Поляка или степень инвалидности.

Документы, которые необходимо подготовить для визита:

  • Анкета абитуриента выбранного университета (Предоставляется бесплатно в день подачи документов в представительстве UP-STUDY)
  • 8 цветных фотографий (3.5х4.5 см, левый полупрофиль, открытое левое ухо)
  • 4 фото на шенгенскую визу (3,5х4,5, вроде прилагается)
  • копии основных страниц украинского паспорта абитуриента
  • Копия идентификационного кода абитуриента
  • Копия загранпаспорта абитуриента (если нет, документы подаются без него)
  • копия свидетельства о рождении абитуриента (для несовершеннолетних - до 18 лет)
  • копии страниц украинских паспо тов обоих родителей абитуриента (для несовершеннолетних - до 18 лет)
  • Оригиналы наград и дипломов школы (Олимпиады, соревнования. Нужны для стипендий и скидок на обучение)
  • копии первых страниц загранпаспортов родителей (если есть, для несовершеннолетних абитуриентов)

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 200-300 евро при поступлении в Академию Вистула

Предложение

Поступайте на осень 2023 года в Академию Вистула и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости