9-й выпуск WULS-SGGW Work Fair — работодатель Dreams

5262
Facebook Twitter
9-й выпуск WULS-SGGW Work Fair — работодатель Dreams

Работодатель Dreams, или SGGW Job Fair 2018, в девятый раз создают возможность найти достойное место работы для студентов польских университетов.

Работодатель Dreams, или SGGW Job Fair 2018, в девятый раз создают возможность найти достойное место работы для студентов польских университетов. Организаторы желают предоставить возможность установить прямые отношения с потенциальными работодателями, сравнить множество предложений и выбрать тот вариант, который будет наиболее удобен. Предстоящая ярмарка — не единственное мероприятие такого рода, которое проходит в Республике Польша уже несколько лет подряд. Студенты имеют возможность не только предоставить свои резюме, но и пообщаться с другими соискателями, обменяться опытом и просто пообщаться с интересными людьми.

Ярмарка вакансий SGGW — Работодатель Dreams Edition IX состоится 7 марта 2018 года на базе старого кампуса Варшавского Университета Естественных Наук (SGGW) в Crystal Auditorium. Мероприятие будет открыто для всех, потому каждый заинтересованный студент имеет прямой и легкий доступ к информации о компанию, которая его интересует.

Студенты и выпускники, заинтересованные в развитии своей профессиональной карьеры, будут приглашены организаторами на интересные семинары, а также смогут принять участие в других мероприятиях. Благодаря участию в ярмарке вакансий WULS-SGGW все участники получат быстрый и прямой доступ к последним предложениям стажировок, работы и подработки, а также информации о требованиях процесса найма.

Ярмарка начинается в 9:00. студенты и выпускники польских образовательных учреждений будут иметь возможность принять участие в ней, а также состязаться за призы в разнообразных конкурсах!

Это продолжение событий, которые проводятся ежегодно с 2010 года. Это был целый ряд мероприятий, презентаций и лекций, в которых приняли участие такие компании, как ADM, Doehler, Eurocash, Макро, Марс, Джеронимо Мартинс, Agrosimex, Суэц, Coca-Cola HBC Польша, Danone, DeHeus, Доминион, Живец Group, Nestle, Novartis, Nutricia, PwC, Sodexo, Unilever и многие другие. События вызвали большой интерес у студентов WULS-SGGW, поэтому было принято решение организовать следующее — 9-е издание Pracodawcy Marzeń.

Как уже неоднократно упоминалось, ярмарка пройдет 7 марта 2018 года и станет еще одним интересным и полезным событием для польских работодателей и студентов. В текущем году, издание будет включать в себя продвижение на протяжении всего дня компаний посредством размещения особенностей на информационных стендах в сочетании с предоставлением информации о предложениях обучения, стажировок и работы.

Целью мероприятия является ознакомление студентов WULS-SGGW с ведущими работодателями на рынке, рекрутинговыми процессами и путями их будущей профессиональной карьеры. Кроме того, предоставляются интерактивные семинары с участием экспонентов.

Помимо вышеупомянутых событий, можно будет:

  • принять участие в семинаре, который возглавит Каппер Рожинский, директор академических инкубаторов предпринимательства. В ходе семинара им будут рассматриваться первые шаги в процессе создания собственной компании;
  • принести свое резюме и получить консультацию на стенде Регионального бюро труда;
  • встретиться с консулом Соединенных Штатов и узнать все о культуре, рынке труда, специфике построения бизнеса и прочих деталях.

Посетить ярмарку может каждый желающий, тем более она будет полезна как будущим специалистам, так и начинающим предпринимателям.

Также, стоит упомянуть, что студенты польских учреждений высшего образования имеют возможность обратиться в бюро карьеры (центр занятости, Агентство трудоустройства и другие структуры), которые организованы при разных ВУЗах РП, с целью поиска достойного места работы или подработки. К тому же такие организации помогают составить резюме, мотивационное письмо или принять участие в тренингах, которые способствуют прохождению собеседований. Ученикам европейских ВУЗов стоит использовать любую возможность, которая может способствовать более быстро построить карьеру, и такие ярмарки — это один из таких шансов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 200-300 евро при поступлении в Академию Вистула

Предложение

Поступайте на осень 2023 года в Академию Вистула и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости