21-й выпуск Ярмарки вакансий в сфере машиностроения

5631
Facebook Twitter
21-й выпуск Ярмарки вакансий в сфере машиностроения

Уже 6 марта 2019 года, с 10:00 до 16:00 на городском стадионе Кракова, в Республике Польша пройдет масштабное событие, которое может стать знаковым для многих специалистов сферы машиностроения.

Уже 6 марта 2019 года, с 10:00 до 16:00 на городском стадионе Кракова, в Республике Польша пройдет масштабное событие, которое может стать знаковым для многих специалистов сферы машиностроения. Это уже XXI издание крупнейшей ярмарки вакансий в области инженерных наук в Малопольском воеводстве, организованной Ассоциацией студентов при BEST AGH в Кракове. Заметим, что мероприятия такого рода следует посещать, как студентам, обучающимся по специальностям прямо или косвенно связанным с профилем ярмарки, так и молодым специалистам, развивающимся или ищущим работу в отрасли, поскольку обязательно предоставится возможность проверить свое резюме и узнать ожидания локальных и международных работодателей.

Мероприятие организовано исключительно студентами, более 50 компаний из различных технических секторов предлагают работу, место подработки, практики или стажировки. Ярмарка вакансий в сфере машиностроения — это прекрасная возможность получить больше информации о процессе найма и, прежде всего, лично познакомиться с работодателем.


Во время 21-го выпуска Ярмарки вакансий в сфере машиностроения, каждый посетитель сможет воспользоваться многими дополнительными опциями. В консультационном центре CV эксперты проверят и предоставят полезные советы о том, как привлечь внимание потенциальных работодателей к хорошо подготовленной биографии. У всех присутствующих также будет возможность сделать профессиональную фотографию на стенде фотографа.


Уставших учеников локальных и других учреждений образования будет ждать специально подготовленная Студенческая зона с различными удобствами и аттракционами, а также бесплатный кофе, а на стенде Краковской ассоциации BEST AGH можно принять участие в многочисленных конкурсах с призами и узнать больше об организации.

Компании, участвующие в 21-й Ярмарке вакансий в сфере машиностроения, подготовят семинар для студентов, в ходе которого докладчики поделятся своим опытом и обширными знаниями по широкому кругу тем и расскажут больше о работе в своих компаниях.

Совет европейских студентов-технологов — аполитичная некоммерческая организация, объединяющая студентов технических университетов со всей Европы. Организатор мероприятия, Ассоциация студентов BEST AGH в Кракове, работает в Университете науки и технологий AGH в Кракове более 20 лет. Среди проектов Ассоциации также есть Фестиваль BAIT IT, международная программа научных курсов и конкурс EBEC Engineering.

Как неоднократно подчеркивалось, ярмарки вакансий, фестивали, открытые семинары, организованные студентами и для студентов, — это именно те события, которые следует посещать всем без исключения ученикам польских университетов, стремящихся к быстрому построению успешной карьеры. Во время ярмарок, неважно, ориентированы ли они на конкретную сферу, или позваны предоставить информацию о доступных вакансиях любого профиля, присутствуют консультационные центры. Последние могут стать очень полезны студентам и молодым специалистам. Рекомендации по поводу эффективности CV всегда приходятся кстати. Также, уже стало доброй традицией во время ярмарок вакансий проводить семинары, где докладчики с большим стажем в определенной области делятся опытом, указывают на наиболее распространенные ошибки и объясняют, как их исправить с наименьшими потерями, или вовсе избежать. Заметим, что большинство ярмарок вакансий в разных польских городах можно посетить без платы за вход, в то время, как отправляясь на семинар, проводимый распиаренным коучем, обладающим теми же знаниями, что и оратор ярмарки, придется выложить энные суммы за билет. Ввиду этого, рекомендуем студентам университетов использовать любую возможность, которая может приблизить к цели и помочь в построении карьеры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 150-200 евро при поступлении во Вроцлавскую Академию Бизнеса

Предложение

Поступайте на осень 2024 во Вроцлавскую Академию Бизнеса и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости