Бесплатный курс польского языка в Киеве и регионах Украины

5/5 (1 Голос)
Бесплатный курс польского языка в Киеве и регионах Украины 5 0 5 1

Центр польского образования UP-STUDY, дарит украинским абитуриентам шанс получить специализированный курс польского языка бесплатно в 26 городах Украины.  Стандартная стоимость 900 грн/месяц. Начало курса: 1.09.2017. Количество мест ограничено.

Зарегистрироваться на курс польского языка Вы можете уже сейчас и получить его бесплатно!

Нажмите, чтобы зарегистрироваться на бесплатный курс польского языка от UP-STUDY

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КУРСЕ

 
8
Месяцев

Продолжительность курса
в Киеве

 
120
Часов

Продолжительность курса
в Киеве

 
4
Месяца

Продолжительность курса
в регионах

 
60
Часов

Продолжительность курса
в регионах

Специализированный курс польского языка от UP-STUDY

Детали курса польского языка от UP-STUDY:

— Стоимость:  900 грн/месяц  бесплатно (для учеников 11 классов и студентов)
— Сертификат после прохождения: Да
— Начало языкового курса: 1 сентября 2017
— Количество часов: Киев 120 часов, регионы 60 часов
— Занятия проводят профессиональные преподаватели (native speakers)
— Возможность продолжения изучения на платной основе до высших уровней: Да (со скидкой)
— Интенсивность курса: до 6-ти академических часов в неделю
— Место проведения курсов в Киеве: рядом с метро: "Вокзальная", "Золотые ворота", "Университет"
— Место проведения курсов в 25 городах Украины: в офисах представительств UP-STUDY
— Время проведения: удобное вечернее время (возможно преподавание в выходные)
— Пройти курс могут: ученики 10, 11 классов и студенты

Зарегистрироваться и получить курс бесплатно
Регистрация займет не более 2-х минут

Зарегистрироваться на курс польского языка и получить его бесплатно!

Как получить курс польского языка бесплатно?


Зарегистрироваться на курс польского языка и получить его бесплатно!Чтобы польский университет допустил Вас к обучению, Вы должны обладать минимально необходимым уровнем знаний польского языка (B1-B2) в день начала занятий. Но изучение польского языка - это сложный и комплексный процесс, требующий от абитуриента ответственного отношения. Только последовательное прохождение курсов в Украине и Польше продолжительностью 6-9 месяцев может гарантировать достаточный уровень владения языком для обучения.

Именно поэтому, Центр польского образования UP-STUDY, дает возможность получить специализированный курс польского языка продолжительностью 120 часов в Киеве или 60 часов в 25 городах Украины бесплатно Стандартная стоимость 900 грн/месяц.

Вы можете пройти специализированный курс польского языка бесплатно:
— В Киеве: 120 часов на уровень A2-B1 с возможностью продолжения изучения на платной основе до уровня: B2. Занятия проводятся рядом со станциями метро: "Вокзальная", "Золотые Ворота", "Университет".
— В 25 городах Украины: 60 часов на уровень A2 с возможностью продолжения изучения на платной основе до уровней: B1, B2. Курс проводится в Представительствах UP-STUDY.

Чтобы изучать польский, не заплатив за это ни одной гривны, Вам достаточно подать документы на поступление в университеты Польши по Программе UP-STUDY в первый месяц вступительной компании в Польшу 2018. Зарегистрироваться на курс сейчас →

 

Зарегистрироваться на курс польского языка и получить его бесплатно!

Безкоштовний курс польської мови від UP-STUDY

Аджлоні Неля  Університетський коледж імені Бориса Грінченка, м. Київ
"Курси польської мови організовані чудово, підібраний кваліфікований викладач, який доступно пояснює матеріал. В групі займається приблизно 15 - 17 чоловік, але при цьому спитають кожного, виправлять кожного та допоможуть кожному. Також хочу зазначити, що курси польської мови дають можливість познайомитись з однолітками, які також будуть вступати у ВНЗ. Вважаю, що це є великим плюсом, адже можна знайти друзів, або знайомих з якими в майбутньому можна поселитись в одну квартиру. Я задоволена, що обрала саме UP-STUDY та пішла на курси саме сюди."

Дмитрієв Олександр — Національний авіаційний університет, м. Київ
"Висловлюю подяку за навчання на курсах UP-STUDY. Висококваліфікований викладач, цікавий підручник, дружня атмосфера - це все сприяє тому, що Ви досягаєте рівня A2 легко й невимушено за короткий термін. Бажаєте вільно спілкуватися польською? Записуйтесь на мовні курси від UP-STUDY.
Звертайтесь за адресою www.up-study.ua"

Безкоштовний курс польської мови від UP-STUDY

Безкоштовний курс польської мови від UP-STUDY

Москаленко Вікторія - Броварська загальноосвітня школа №3, м.Бровари
"Я дуже задоволена, що потрапила саме на курси польської мови від UP-STUDY. Хоча заняття групові, але кожному приділяють увагу і всіх заохочують спілкуватись. Заняття проходять один раз в тиждень і за цей час можна встигнути зробити домашнє завдання, так що це дуже зручно. Викладачі дуже класні і кожне заняття проходить цікаво, а вміння зацікавити є дуже важливим у навчанні. Найголовніше, що вони подають матеріал так, що кожен може зрозуміти. Під час занять панує дружня атмосфера, ми можемо пожартувати і посміятись. Саме мені дуже подобається, що навчання йде не по шаблону, а ми творче підходимо до вивчення мови."

Піцан Ілля - Козелецька гімназія №1, смт. Козелець, Чернігівська область
"Відвідую курси польської мови від UP-STUDY, залишаюсь задоволеним. Не очікував, що зможу так швидко навчитись формувати речення і розмовляти з друзями на прості теми на польській мові. Якщо Ви будете уважні під час занять - вивчення мови гарантоване."

Безкоштовний курс польської мови від UP-STUDY

Миф: "Польский язык можно выучить за несколько недель"

Специалисты варшавского подразделения UP-STUDY обнаружили значительную проблему, которая мешает большинству украинских студентов в Польше достигать реальных успехов и получать высокооплачиваемую стажировку. Особенно остро она начала проявляться в последние 2 года, когда необычайную популярность среди абитуриентов приобрел миф: "Польский язык можно выучить за несколько недель". Это абсолютно противоречит реальности, в которой, чтобы конкурировать с поляками и претендовать на хорошую работу и зарплату, нужно очень хорошо (или идеально) владеть польским языком уже после первого года обучения. До окончания первого семестра, Вы должны обладать уровнем C1 - свободный (или, как минимум, иметь уровень B2 - высокий уровень). Но, обратите внимание, что этот уровень не возможно достичь за 3-4 месяца интенсивных занятий в Украине. Дополнительно нужно проходить курсы в университете Польши: перед обучением (платные) и во время обучения (бесплатные).

Зарегистрироваться на курс польского языка и получить его бесплатно!

РАСЧЕТНОЕ ВРЕМЯ ДО ОКОНЧАНИЯ МЕСТ НА БЕСПЛАТНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ:

Зарегистрироваться и получить курс бесплатно
Количество бесплатных мест ограничено!

01 10 2019 10:16:00

Акция "Быстрое поступление на осень 2020 − 2990 грн" − Дешевле чем поступать самостоятельно!

Акция действует до 31.12.19. За оплаченные деньги Вы получаете: участие в розыгрыше 35 стипендий, переводы документов и официальный документ от ВУЗа о зачислении.

Подробнее →

30 07 2019 10:39:00

СКИДКА 50% на обучение в Польше - UP-STUDY разыгрывает 35 стипендий. Действует до 31.03.20

Хотите учиться в лучших университетах Польши за 50% стоимости? Тогда, специальное предложение от UP-STUDY именно для Вас: Выиграйте 1 из 35 стипендиальных грантов в Варшаве, Вроцлаве и Ольштыне.

Подробнее →

11 12 2019 14:00:00

Штрафы за торговлю в праздничные дни в Польше

Локальным гражданам и иностранцам, желающим провести праздники в Польше, стоит знать, когда будет отсутствовать возможность пойти за покупками, чтоб заблаговременно решить вопросы с питанием и подарками. 

Подробнее →